crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

নীলফামারীতে একদিনে আরও ৪১ জনসহ মোট করোনায় আক্রান্ত ২০০

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জুন ১০, ২০২০ ৪:১৭ অপরাহ্ণ

মহিনুল ইসলাম সুজন,নীলফামারী প্রতিনিধি॥নীলফামারীতে দিনে দিনে লাগাহমহীন ভাবে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়েই চলেছে।বুধবার(১০জুন) সকালে সিভিল সার্জন ডাঃ রনজিৎ কুমার বর্মন বিষয়টি নিশ্চিত করেন। তিনি জানান, মঙ্গলবার রাত সাড়ে ১০টায় ঢাকা মহাখালী স্বাস্থ্য অধিদপ্তর থেকে প্রাপ্ত তথ্য মতে ৩ ও ৪ জুন প্রেরিত নমুনায় ২৯ জন ও একই দিন রাত ৮টায় দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের নিকট হতে ৫ ও ৬ জুন প্রেরিত নমুনায় ১২ জনসহ একদিনে ৪১ জনের শরীরে করোনা শনাক্তের তথ্য আসে। এ নিয়ে জেলায় মোট করোনা ভাইরাসে আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়ালো ২০০ জনে।
ঢাকা হতে প্রেরিত তথ্যের ২৯ জন আক্রান্তের মধ্যে নীলফামারী সদরে ৮,জলঢাকা উপজেলায় ১৯ ও সৈয়দপুর উপজেলায় ২জন।
দিনাজপুর থেকে প্রেরিত ১২ জন আক্রান্তের মধ্যে ডিমলা উপজেলার টেপাখড়িবাড়ী ইউনিয়নের চরখড়িবাড়ি গ্রামে ৫, পশ্চিম ছাতনাই ইউনিয়নে ২,পুর্ব ছাতনাই ইউনিয়নে ১,ও বালাপাড়া ইউনিয়নের ১ জনসহ ৯ জন ও কিশোরগঞ্জ উপজেলায় ৩ জন।
জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ মতে ছয় উপজেলার মধ্যে করোনা শনাক্তদের মধ্যে নীলফামারী সদরে ৬৮,জলঢাকা উপজেলায় ৩৬,সৈয়দপুর উপজেলায় ২৯, ডিমলা উপজেলায় ২৬,ডোমার উপজেলায় ২৩ ও কিশোরীগঞ্জ উপজেলায় ১৫ জন।
এর মধ্যে সুস্থ্য হয়ে বাড়ি ফিরেছেন ৬৯জন। আইসোলেশনে চিকিৎসাধীন রয়েছে ১২৭জন ও মৃত্যুবরণ করেছে ৪ জন।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

জামালপুরে রেললাইনের ক্লিপ চুরির অভিযোগে গ্রেপ্তার -৬

পাবনায় বিদেশ ফেরত যুবককে জবাই

হরিণাকুন্ডুতে মোটরসাইকেল চুরির হিড়িক, রাতের ঘুম হারাম

জামালপুর লকডাউন বাস্তবায়নে কঠোর জেলা প্রশাসন , বিভিন্ন স্থানে জরিমানা

জনগণকে সম্পৃক্ত করে অংশীদারত্বের ভিত্তিতে দায়িত্ব পালন করতে চায় পুলিশ : আইজিপি

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৬ মা’দক কারবারি গ্রে’ফতার

ঝিনাইদহে বাস ও নসিমনের মুখোমুখি সংঘর্ষে নসিমন চালক নিহত

এ বছর ফিতরা সর্বনিম্ন ৭০ ও সর্বোচ্চ ২৩১০ টাকা

ভয়াবহ করোনায় কোটচাঁদপুরের একমাত্র সরকারি আবাসনের ১৬ টি পরিবারে নেই ত্রাণ!

পাবনায় জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস পালিত