crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ডোমারে পাওনা টাকার জন্য যুবককে পিটিয়ে আহত

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মে ১৯, ২০১৯ ৩:৫৬ অপরাহ্ণ

আনিছুর রহমান মানিক, ডোমার (নীলফামারী) প্রতিনিধি>>
নীলফামারীর ডোমারে পওনা টাকা চাইতে গিয়ে টেইলার্স মাস্টার ফেরদৌস নামে এক যুবক কে পিটিয়ে আহত করার অভিযোগ উঠেছে এক গ্রাম পুলিশের বিরুদ্ধে।
ঘটনাটি ঘটেছে, উপজেলার গোমনাতী ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ড বানিয়াপাড়া চৌরঙ্গী বাজার এলাকায়। সরেজমিনে জানা যায়, চান্দখানা মসজিদ পাড়া গ্রামের মৃত আব্দুর রহমানের ছেলে ফেরদৌস আলী (৪৫) গোমনাতী ৬নং ওয়ার্ডের সন্যাসী তলা বাজারে দীর্ঘদিন যাবত দর্জির দোকান করে আসছে। উক্ত ওয়ার্ডের গ্রাম পুলিশ মৃত আমির উদ্দিনের ছেলে আব্দুল করিমের সাথে পরিচয় হলে করিমের বাড়ীতে থাকা খাওয়া করতো টেইলার্স মাস্টার। ফেরদৌস আলী অভিযোগ করে বলেন, সেই সুযোগকে কাজে লাগিয়ে আব্দুল করিম গত ১০মাস পূর্বে তার নাতনী সাহিদা বেগমের বিয়ের সময় তার কাছে ২৭ হাজার টাকা ধার নেয়। টাকা চাইতে গেলে বিভিন্ন সময় টাল বাহানা করতে থাকে। ঘটনার দিন বৃহস্পতিবার (১৬মে) টাকা দেয়ার নাম করে গ্রাম পুলিশ রাত ৮টায় ফেরদৌসকে চৌরঙ্গী বাজার এলাকার একটি ভুট্টা ক্ষেতে ডেকে নিয়ে পূর্ব পরিকল্পিত ভাবে অজ্ঞাত নামা ২ব্যক্তিসহ মিলে লাঠি শোঠা দিয়ে তাকে বেধরক মারপিট করে। পরে তার আর্তচিৎকারে এলাকাবাসী গিয়ে ফেরদৌসকে উদ্ধার করে।

এ বিষয়ে অভিযুক্ত গ্রাম পুলিশ আব্দুল করিম টাকার বিষয়টি অস্বীকার করে বলেন, সে অনেকদিন ধরে আমাদের বাড়ীতে থাকা খাওয়া করে কোন টাকা দেয়না। উল্টো আমি তার কাছে ৫ হাজার টাকা পাবো। এ বিষয়ে সংশিষ্ট ইউপি সদস্য দুলাল হোসেন বলেন, মারামারির বিষয়টা আমি শুনেছি, তবে টাকা লেনদেন ছাড়াও তাদের দু জনের মধ্যে ব্যক্তিগত গোপন কোন ঘটনা থাকতে পারে। তাদের দুজনকে নিয়ে চেয়ারম্যানসহ স্থানীয়ভাবে পরিষদে বসলেই বিস্তারিত জানা যাবে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ডুলাহাজারায় পাকা দালান গুড়িয়ে দিল বনবিভাগ

একীভূত রাষ্ট্রই ফিলিস্তিন সমস্যার সমাধান : কংগ্রেসের আন্তর্জাতিক সেমিনারে বক্তারা

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ২ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

নাগরপুরে ফ্রি মেডিক্যাল ক্যাম্প ও কম্বল বিতরণ

দাউদকান্দিতে ভাড়া বাসা থেকে স্বামী-স্ত্রীর লাশ উদ্ধার, মৃত্যু রহস্যজনক!

মসিক নির্বাচনে মেয়র পদে মনোনয়ন জমা দিলেন ইকরামুল হক টিটু

মাদারগঞ্জে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে নকল ওষুধ উদ্ধার, দোকান মালিকের ১বছরের কারাদণ্ড

বারহাট্টা থানার উপ-পরিদর্শক মো. হাবিবুর রহমান হাবিব সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত

ডোমারে হাঁস, মুরগি ও মাছ চাষে সফল জয়নাল আবেদীন

চকরিয়ায় নি’হত ৬ ভাইয়ের পরিবার পাচ্ছে জায়গাসহ ৮টি নতুন ঘর

চকরিয়ায় নি’হত ৬ ভাইয়ের পরিবার পাচ্ছে জায়গাসহ ৮টি নতুন ঘর