crimepatrol24
১৮ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সন্ধ্যা ৭:২৪ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

জামালপুর জেলা কারাগারে এক কয়েদীর মৃত্যু

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
ডিসেম্বর ৩, ২০২০ ৮:৪০ অপরাহ্ণ

আবু সায়েম মোহাম্মদ সা’-আদাত উল করীম: জামালপুরে জেলা কারাগারে আমজাদ হোসেন (৫৫) নামে এক কয়েদীর মৃত্যু হয়েছে। ৩ ডিসেম্বর বৃহস্পতিবার দুপুরে হঠাৎ কারাগারে অসুস্থ হয়ে পড়েন। পরে জামালপুর জেনারেল হাসপাতালে নেওয়ার পথে তিনি মারা যান। তার কয়েদী নং৩১৩৯/এ।

কারাগার সূত্রে জানা যায়, তিনি একটি প্রতারণার মামলায় ৪২০ ধারায় আদালতের রায়ে চলতি বছরের আগস্ট মাস থেকে এক বছরের সশ্রম কারাদণ্ড ভোগ করছিলেন। আমজাদ হোসেন জামালপুর জেলার মেলান্দহ উপজেলার ভালুকা এলাকার সৈয়েদুর রহমানের ছেলে।

জেলার আবু ফাহ্ত্তাহ গণমাধ্যমকে বলেন, কয়েদী আমজাদ হোসেন হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে মারা গেছেন। তিনি যোহর নামাজ পড়ার পর পরিবারের সঙ্গে মোবাইলে কথাও বলেছিলেন। হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে চিকিৎসার জন্য জামালপুর জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়।

জামালপুর জেনারেল হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক চিরঞ্জিৎ সরকার সংবাদ মাধ্যমকে বলেন, কারগারের ফার্মাসিস্ট আ. হামিদসহ কারারক্ষীরা কয়েদী আমজাদ হোসেনকে হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসেন। প্রাথমিক পরীক্ষা- নিরীক্ষা করে দেখা গেছে, হাসপাতালে আনার আগেই তিনি মারা গেছেন।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

পল্লী বিদ্যুতের “আলোর ফেরিওয়ালা” কার্যক্রমে সাধারণ মানুষের প্রতিটি বাড়িতে ভ্যানে করে বিদ্যুত সংযোগ প্রদান

সারা দেশে ডেঙ্গুজ্বরে আক্রান্ত হয়ে ৪ শতাধিক রোগী হাসপাতালে ভর্তি

ডিমলায় দিন দুপুরেও ঝুলছে তালা: পরিদর্শিকার ইচ্ছে মতো চলে স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ কেন্দ্র

ডোমারে ভাওয়াইয়া গানের মহোৎসব পালিত

ডোমারে বঙ্গবন্ধু জাতীয় যুব দিবস পালিত

এমপি নুরের সহায়তায় শতাধিক নারী পেলেন ঈদ উপহার

শৈলকুপায় ভ্রাম্যমাণ আদালতে ইভটিজারের ৬ মাসের কারাদণ্ড

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর নির্দেশে সারাদেশে চাঁ*দাবাজদের ‘পক্ষপাতমুক্ত’ তালিকা করছে র‍্যাব

বাংলাবান্ধা জিরো পয়েন্ট  থেকে টেকনাফ পর্যন্ত  সেনাবাহিনীর এক্সপেডিশন সাইকেল যাত্রা শুরু

ধর্ষকের ফাঁসির দাবিতে নীলফামারী সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের মানববন্ধন