crimepatrol24
১৪ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ৯:৫২ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

জামালপুরে গাঁজা ও ৩ হাজার লিটার মদসহ ৩ মাদক বিক্রেতা আটক

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
নভেম্বর ২৬, ২০১৯ ২:৫৬ অপরাহ্ণ

এএসএম সা’-আদাত উল করীম:

জামালপুর র‍্যাব- ১৪ ক্যাম্পের কোম্পানি কমান্ডার পুলিশ সুপার মো. তোফায়েল আহমেদ মিয়া ও স্কোয়াড কমান্ডার সহকারী পুলিশ সুপার জোনাঈদ আফ্রাদের নেতৃত্বে একটি আভিযানিক দল ২৪ নভেম্বর সন্ধ্যা ৬টায় মাদারগঞ্জ উপজেলার নিশিন্তপুর গ্রামে ধৃত আসামি মো. আব্দুল মালেক পরামানিকের বাড়িতে অভিযান চালায়। এ সময় বাড়ির উঠান থেকে মাদক কারবারি মো. সামিউল পরামানিক (৪৫) ও মো. আব্দুল মালেককে (৫৫) আটক করা হয়। তারা উপজেলার নিশ্চিন্তপুর ধুলাউড়ি গ্রামের মৃত কিসমত আলী পরামানিকের ছেলে।

গ্রেপ্তার মাদক বিক্রেতাদের কাছ থেকে ১ হাজার ৫০০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করা হয়। যার আনুমানিক মূল্য ৪৫ হাজার টাকা। আটক দুই মাদক কারবারির বিরুদ্ধে র‌্যাব বাদী হয়ে মাদারগঞ্জ থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা দায়ের করেছে।
এদিকে দিকে র‌্যাবের আরও একটি অভিযানে চোলাই মদসহ আটক মাদক বিক্রেতা ফারুক আদহাম।

অপরদিকে, র‌্যাবের জামালপুর ক্যাম্পের একটি আভিযানিক দল ২৪ নভেম্বর রাত আটটার দিকে জামালপুর পৌর শহরের দয়াময়ী মোড়ে সিএন্ডবি সড়ক থেকে দেশীয় তৈরি চোলাই মদ বিক্রয় করার অপরাধে এক মাদক বিক্রেতাকে আটক করেছে। মাদক বিক্রেতা মো. ফারুক আদহাম (৫৬) সদর উপজেলার খড়খড়িয়া গ্রামের মৃত আক্তারুজ্জামানের ছেলে। তার কাছ থেকে দেশীয় তৈরি মোট ৩ হাজার মিলিলিটার চোলাই মদ উদ্ধার করা হয়। তার বিরুদ্ধে র‌্যাব বাদী হয়ে জামালপুর সদর থানায় মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা দায়ের করেছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ঘোড়াঘাট পৌরসভার মেয়রসহ বিএনপির ৫ নেতা কারাগারে

সরিষাবাড়ী আশ্রয় কেন্দ্রে আশ্রিতদের মাঝে রান্না করা খাবার বিতরণ

পেকুয়ায় আগুনে পুড়ে ছয় দোকান ও একটি বাসা ভস্মীভূত

পেকুয়ায় আগুনে পুড়ে ছয় দোকান ও একটি বাসা ভস্মীভূত

সারা দেশে করোনায় আরও ৭ জনের মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ৫১৫

পঞ্চগড়ে অমরখানা উচ্চ বিদ্যালয়ে দুর্নীতি, নিয়োগ বাণিজ্য ও অনিয়মের অভিযোগে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ

মহাসড়কে দুর্ঘটনা রোধে বানেশ্বরে মতবিনিময় সভা

ময়মনসিংহে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে দুই রেস্টুরেন্টকে তিন লাখ টাকা জরিমানা

রংপুরে আসন্ন বাজেটে বিশেষ বরাদ্দের দাবিতে প্রধানমন্ত্রী বরাবর স্মারকলিপি পেশ

পঞ্চগড়ে ছাগলের চিকিৎসা করাতে গিয়ে মালিকের মৃত্যু 

উলিপুরে ওসির বাড়িতে চু’রি, আটক ৩