crimepatrol24
১২ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সন্ধ্যা ৭:৪৫ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

কেএমপি’র অভিযানে মাদকসহ ৬ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
সেপ্টেম্বর ২২, ২০২১ ৯:০৬ অপরাহ্ণ

 

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্ক:  কেএমপি’র অভিযানে ২৮০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট এবং ২০০ গ্রাম গাঁজাসহ ০৬ (ছয়) জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

আজ বুধবার,মোঃশাহ্ জাহান শেখ, পিপিএম,বিপি-৬৩৮৬০৮৬৬২০,অতিঃ উপ-পুলিশ কমিশনার,মিডিয়া এন্ড কমিউনিটি পুলিশিং,খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশ,খুলনা স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে,গত ২৪ ঘণ্টায় খুলনা মহানগর পুলিশের মাদক বিরোধী অভিযানে মাদক ব্যবসায়ী ১) মোঃ ফায়জান রহমান(২৫), পিতা-মৃত: তৈয়বুর রহমান, সাং-বরাশপুর মধ্যপাড়া, থানা-কাশিয়ানি, জেলা-গোপালগঞ্জ; ২) আশিক(২০), পিতা-সোবহান মিস্ত্রি, সাং-মুসলমানপাড়া ক্রস রোড, থানা-খুলনা; ৩) আমিন(২৪), পিতা-খলিল শেখ, সাং-শেরে বাংলা রোড, থানা-সোনাডাঙ্গা মডেল; ৪) মোঃ আশিক(২০), পিতা-মৃত: চাঁন মিয়া, সাং-হাউজিং আর লাইন, থানা-খালিশপুর; ৫) মোঃ ইমরান@নানকা ইমরান(২৪), পিতা-মোঃ মুনছুর হোসেন, সাং-হাউজিং এস লাইন, থানা-খালিশপুর এবং ৬) মোঃ আবু জাফর(৪৯), পিতা-মৃত: সাহেব আলী সিকদার, সাং-জোড়াগেট, থানা-খালিশপুর, এ/পি সাং-আমতলা মোড় রায়পাড়া রোড, থানা-খুলনা, খুলনা মহানগরীদের কে মহানগরীর বিভিন্ন থানা এলাকা হতে গ্রেফতার করা হয়েছে। উপরোক্ত মাদক ব্যবসায়ীদের নিকট হতে ২৮০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট এবং ২০০ গ্রাম গাঁজা আলামত হিসেবে উদ্ধার করা হয়েছে। এ সংক্রান্তে গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় ০৪ টি মাদক মামলা রুজু করা হয়েছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

অ্যাসোসিয়েশন অব ট্রাভেল এজেন্টস অব খুলনা’র পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা

এসপিকে জামালপুর এর উদ্যোগে চক্ষুশিবির অনুষ্ঠিত

ধর্ষণ নিয়ে ফখরুলের বক্তব্য হাস্যকর: তথ্যমন্ত্রী

দেশে করোনায় আরও ৫০ জনের মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ৩৩১৯

পীরগঞ্জে নদী থেকে বালু উত্তোলনের অপরাধে ২ জনের ৫০ হাজার টাকা জরিমানা

সাম্য হ*ত্যার বিচার দাবিতে কিশোরগঞ্জে ছাত্রদলের বিক্ষোভ

এমপিওভুক্ত শিক্ষাকে জাতীয়করণের ঘোষণা করার এখনই উপযুক্ত সময়

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ৯ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৫ মা’দক কারবারি গ্রে’ফতার

রংপুরে যথাযথভাবে জাতীয় পতাকা উত্তোলন না করায় ৬ প্রতিষ্ঠানের অর্থদণ্ড