crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

অনিককে বাঁচাতে এগিয়ে আসুন

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
এপ্রিল ১৭, ২০১৯ ৫:০৬ অপরাহ্ণ

অনিককে বাঁচাতে এগিয়ে আসুন

ফারুক হোসেন রাজ, সাতক্ষীরা, প্রতিনিধি: যশোরের পিরোজপুর সরকারি বালক উচ্চ বিদ্যালয়ের দশম শ্রেণির ছাত্র জহিরুল ইসলাম (অনিক) (১৫)।  দুই বার অস্ত্রপোচারের পরেও পাকস্থলীতে ছিদ্র হয়ে মুমূর্ষু অবস্থায় জীবন যাপন করছে।  সামান্য জ্বর ও পেটের ব্যথা থেকে তার শারীরিক অসুস্থতার শুরু হলেও এখন তা দাঁড়িয়েছে মহামারিতে

অনিকের বাবা পিরোজপুর সদর উপজেলার নামাজপুর গ্রামের জাকির হোসেন জানান, চলতি বছরের জানুয়ারি মাসের প্রথম সপ্তাহে সামান্য জ্বর ও পেটের ব্যথা অনুভব করতে থাকে অনিক।  প্রথমে তাকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।  কিন্তু সেখানে তার শারীরিক অবস্থার উন্নতি না হওয়ায় ডাক্তারদের পরামর্শে তাকে ভর্তি করা হয় ঢাকা ইসলামি ব্যাংক হাসপাতালের মতিঝিল শাখায়।  সেখানেও তার অবস্থার পরিবর্তন না হওয়ায় ডাক্তারের পরামর্শে অনিককে ঢাকা ইসলামি ব্যাংক সেন্ট্রাল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।  সেখানে অনিকের শরীরে দুইবার অস্ত্রপোচার করা হয়।  কিন্তু পরদিনই ধরা পড়ে অনিকের নাড়িতে আরও দুইটি ছিদ্র আছে।  কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. প্রফেসার আবদুল অহিদ খান তার এ পরিস্থিতি দেখে (ঢাকা কাকরাইল শাখা) আইসিইউতে নিয়ে চিকিৎসার পরামর্শ প্রদান করেন। কিন্তু সেখানে চিকিৎসা করানোর জন্য যে পরিমাণ অর্থের প্রয়োজন তা অনিকের পরিবারের পক্ষে জোগান দেয়া সম্ভব না।  

অনিকের বাবার আকুতি করে বলেন, অর্থের অভাবে আমার ছেলেটার চিকিৎসা করাতে পারছিনা।  ক্ষুদ্র একটা চাকুরি করি। বাবা হয়েও ছেলের সঠিক চিকিৎসা করাতে পারছিনা ওর (অনিকের) সামনে গেলে বুকটা ফেটে যায়।  দেশবাসীর কাছে আমার আকুল আবেদন আপনারা আমার ছেলের জীবন বাঁচাতে এগিয়ে আসুন।  
তিনি প্রধানমন্ত্রীর কাছে আবেদন জানিয়ে বলেন, প্রধানমন্ত্রী মমতাময়ী মা আপনার কাছে আমার আকুল আবেদন আমার সন্তান যেন দেশে উন্নত চিকিৎসা পায়।  আপনি আমাদের সাহায্য করুন। 

অনিকের জন্য সাহায্য পাঠাতে পারেন মোঃ নাজমুল হোসাইন( Personal বিকাশ নং-01969022274) অথবা অনিকের বাবার ব্যাংক একাউন্ট: মো. জাকির হোসেন এ্যাকাউন্ট নং-20502000200703404 ইসলামিক ব্যাংক, পিরোজপুর শাখা।  

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

হোমনা উপজেলা প্রেসক্লাবের নতুন কমিটি গঠন

চুয়াডাঙ্গায় ডিবি’র অভিযানে ৯৮ বোতল ফে’ন্সিডিলসহ মোটরসাইকেল জব্দ গ্রেফতার-১

চুয়াডাঙ্গায় ডিবি’র অভিযানে ৯৮ বোতল ফে’ন্সিডিলসহ মোটরসাইকেল জব্দ গ্রেফতার-১

তেঁতুলিয়ায় ২৬৩ বস্তা সারসহ সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আটক

পঞ্চগড়ে সাংবাদিকদের তথ্য দিয়ে সহযোগিতা করার আহ্বান জানালেন নবাগত পুলিশ সুপার

সাংবাদিক বাবলু নাগের সুস্থতা কামনা

ঝিনাইদহে সাপে কাটার ওষুধ নেই, গ্রামাঞ্চলে সাপের কামড়ে বাড়ছে মৃত্যু

ডোমারে উপজেলা অ্যাডভোকেসি প্লাটফর্মের সভা অনুষ্ঠিত

করোনা প্রতিরোধে সঠিক পথেই এগুচ্ছে সরকার, সামনে আরও কঠোর হওয়া জরুরি

করোনা প্রতিরোধে সঠিক পথেই এগুচ্ছে সরকার, সামনে আরও কঠোর হওয়া জরুরি

কোটচাঁদপুর যুব মহিলা লীগের সভাপতিসহ ৬ জনের বিরুদ্ধে খুনের মামলা, তথ্য গোপন করে নির্বাচনে জয়লাভ নিয়ে ধূম্রজাল !

দিনাজপুরে কর্মজীবী শিশুদের স্কুলগামী করতে অভিভাবকদের মাঝে ভ্যান বিতরণ